ՔԱՂԱՔԱԿԱՆՈՒԹՅՈՒՆ ՀԱՍԱՐԱԿՈՒԹՅՈՒՆ ՄՇԱԿՈՒՅԹ ՍՊՈՐՏ ՄԱՄՈՒԼԻ ՏԵՍՈՒԹՅՈՒՆ ՏՆՏԵՍՈՒԹՅՈՒՆ ՖՈՏՈ ՎԻԴԵՈ ՎԵՐԼՈՒԾՈՒԹՅՈՒՆՆԵՐ ՊԱՏՄՈՒԹՅԱՆ ԱՅՍ ՕՐԸ ՄԻՋԱԶԳԱՅԻՆ ԱՄԵՆԱԸՆԹԵՐՑՎԱԾ ԻՐԱՎՈՒՆՔ

Валерий Царукян забил первый гол в РПЛ

ՍՊՈՐՏ

Армянский футболист, полузащитник «Пари Нижний Новгород» Валерий Царукян отметился своим дебютным голом в Российской Премьер-лиге уже в первом туре нового сезона, пишет sportball24. com.

В матче против «Рубина» 22-летний армянин вышел на поле сразу после перерыва и забил красивый гол на 71-й минуте. В целом, Валерий провел довольно качественный матч. Болельщики уже начали сравнивать его с Эдгаром Севикяном, на замену которого и подписали Царукяна этой зимой.

Однако гол Царукяна не спас «Пари НН» от поражения в домашней игре. «Рубин» одержал победу со счетом 4:2.