ՔԱՂԱՔԱԿԱՆՈՒԹՅՈՒՆ ՀԱՍԱՐԱԿՈՒԹՅՈՒՆ ՄՇԱԿՈՒՅԹ ՍՊՈՐՏ ՄԱՄՈՒԼԻ ՏԵՍՈՒԹՅՈՒՆ ՏՆՏԵՍՈՒԹՅՈՒՆ ՖՈՏՈ ՎԻԴԵՈ ՎԵՐԼՈՒԾՈՒԹՅՈՒՆՆԵՐ ՊԱՏՄՈՒԹՅԱՆ ԱՅՍ ՕՐԸ ՄԻՋԱԶԳԱՅԻՆ ԱՄԵՆԱԸՆԹԵՐՑՎԱԾ ԻՐԱՎՈՒՆՔ

ФК «Ноа» продолжит борьбу в плей-офф Лиги конференций

ՍՊՈՐՏ

В ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги футбольных конференций «Ноа» на выезде сразился с греческим «АЕК». В первом тайме матча на стадионе в Афинах «АЕК» имел преимущество по статистике.

В конце тайма армянский клуб организовал множество атак. В основной части второго тайма команды не реализовали свои моменты. Ближе к концу игры «АЕК» удалось отправить только один мяч в ворота «Ноа».

В первом матче команд, который состоялся на городском стадионе Абовяна «Ноа» добился преимущества со счетом 3:1.

С общим счетом в двух играх армянский клуб вышел в плей-офф. Матчи плей-офф Лиги конференций состоятся 22 и 29 августа.