Ardshinbank Donates 120 Million AMD to the Hayastan All-Armenian Fund
On November 28, 2024, the Hayastan All-Armenian Fund is hosting its 27th annual national charity telethon. During this event, Ardshinbank is donating 120 million AMD in support of strengthening and developing our country.
The all-Armenian fundraising campaign, held under the slogan “For You, Armenia!” unites the global Armenian community, directing our collective efforts toward the implementation of a number of national-scale projects. Ardshinbank could not miss the opportunity to join this cause. Through its involvement, the bank encourages its partners to join in and support the fund in addressing pan-Armenian issues.
Ardshinbank plans to ask the Hayastan All-Armenian Fund to allocate the full amount of the 120 million AMD donation toward the construction of a residential settlement in the village of Balahovit in the Kotayk region. This project aims to support individuals and families affected by mobility challenges, disabilities, or health issues sustained during the 44-day war. The project will be implemented in collaboration with the Soldier’s Home charitable NGO.
***
Ardshinbank is the leading bank in Armenia. It provides a wide range of universal banking services, providing solutions in the areas of retail, corporate, investment, as well as private banking and asset management. Ardshinbank serves approximately 390,000 customers through a dedicated team of over 1,900 employees. The bank operaretes a powerful multi-channel service delivery and sales platform with 65 branches, comprehensive mobile and online banking systems.
The bank has the widest branch network in the country, as well as a representative office in Paris. Ardshinbank is the only company in Armenia holding ratings awarded by three leading rating agencies: Standard & Poor's (BB- (Stable)), Moody's (Ba3 (Stable)) and Fitch (BB- (Stable)), all on the level of the sovereign.
The bank is regulated by the Central Bank of Armenia.
Кто организовал акцию в Гюмри, и о каких разрушительных последствиях предупреждала молодежь? «Паст»Спасение армянской государственности - это окончательная смена власти в РА днем раньше: «Паст»Семилетнее разрушение: «Паст»Ара Абрамян: Армении нечего делать в Европейском СоюзеКомандующий КСИР Ирана Салами назвал повторение Трампом угроз пагубной привычкойКитай создал высотный беспилотник дальнего действия с искусственным интеллектомЭрдоган провел телефонный разговор с МакрономNYT: Российские генералы рассматривали ядерный удар по Украине в 2022 годуПесков: Путин остается открытым к контактам с президентом США ТрампомЦИК опубликовала результаты голосования на всех 82 избирательных участках ГюмриМакрон призвал премьера Израиля прекратить удары по Газе и вернуться к перемириюPolitico: пошлины США на импорт из ЕС могут достигнуть 20-25%Президент Германии посетил мемориальный комплекс «Цицернакаберд» в ЕреванеТегеран подготовил ракеты для потенциального ответа СШАТрамп пообещал срубить 200-летнюю магнолию у Белого домаЦИК подвела итоги голосования 81 из 82 избирательных участков: Партия Пашиняна получает около 36,8% голосов«Сенсационная находка»: Ученые обнаружили на стоянке эпохи палеолита свидетельства обработки костей мамонтовТрамп заявил, что не хочет блокировать TikTokМИД: РФ против миротворцев на Украине от стран, накачивающих Киев оружиемБлок «Мать Армения» призвал все оппозиционные силы консолидироваться Вы не знаете имени другого героя? Почему президент ФФА напряжен? «Паст»Представительство Арцаха в России прекратило свою деятельность: «Паст»Нервы жителей Армении больше не будут расшатаны в плане своевременного получения посылок? «Паст»Кто будет следить за выборами в Гюмри и Паракаре? «Паст»ECO: злоупотребление солью повышает риск развития ожиренияДания выделяет $43,4 млн на технологическую помощь УкраинеГенпрокурор США после скандала с мессенджером Signal заявила о безопасности его использованияXinhua: Си Цзиньпин провел встречу с главами крупных иностранных компанийDefense One: Трамп рассмотрит три варианта проекта обороны «Золотой купол»В Тавушской области минувшей ночью стрелялиWSJ: в чате Signal по операции в Йемене упоминались разведданные от ИзраиляEUobserver: Евросоюз начал работу на семнадцатым пакетом санкций против РоссииАдминистрация Трампа прекратила основное финансирование «Белых касок»Microorganisms: ген AMY1 влияет на риск развития кариеса при потреблении крахмалаНа дне Тихого океана обнаружили целую цепь относительно молодых вулкановИран ответил на письмо ТрампаXinhua: Си Цзиньпин провел встречу с главами крупных иностранных компанийВласти Грузии собираются полностью запретить партию СаакашвилиNissan планирует создать 4-5 автомобилей, являющихся «истинным воплощением» брендаАльянс Армения-Иран может остановить программу «Великий Туран». «Паст»Бездействие Комиссии по регулированию общественных услуг создало условия для недобросовестного поведения компании «Veolia Water». Почему штрафуют граждан? «Паст»Ждут ли СМС в ИОБПП? «Паст»Обман, насмешки, авантюризм и тосты на государственном уровне: предлагается обратиться в Конституционный суд по вопросу «Евракве»: «Паст»Арман Царукян вошел в список лучших бойцов UFC Оперетта «Путешествие на Луну» стала первым дипломным спектаклем мастерской Георгия Исаакяна в ГИТИС Трамп допустил снижение пошлин на товары КНР в случае продажи TikTok В 6 км к северо-востоку от Бавры произошло землетрясение Нефть Brent подорожала до $73,88 за баррель Верховный лидер Ирана помиловал, сократил и смягчил сроки наказания более чем 1500 заключенных